Clubes
Haciendo click en el escudo se vera los datos del delegado y datos del club. Luego haciendo click en
go to link se abre el plano con la ubicación del mismo
Islas Malvinas 2681 San Andres Delegados: Analia Herlan 15-6887-6805 Melina Caruso: 15-6147-9154 (Mayores A y B) Mail: carumeli@hotmail.com
Gral. José María Paz 3645,Olivos Delegada: Sofia Rodríguez 15-2165-9957
Julio Besada 7150 Martin Coronado Delegada: Liliana Valle 15-2498-3417 Mail: liliana.valle@hotmail.com.ar
Sarmiento 954 Moron Delegados: Juan Demarini 0294-493-4255 Rodolfo D'Aversa 15-61380902 Mail: anibaldaversa@gmail.com
Porcel del Peralta 1458 Caba Delegada: Julia Alvarez 15-3442-8417 Mail: julia.08@hotmail.com
Colegio Vieytes: Av Gaona 1502 Caba Delegado: Amado 15-6857-2613
Roma 950 Cap. Fed. Delegados: Gustavo Lukoniek 15-6321-2967 Mail: gusapvvoley@hotmail.com Leticia Da Silveira Mail:ldasilveira@gmail.com
Club Municipal Astolfi Manzone: Av Constitución 3209 Pilar Delegadas: Lara Andreasein 15-3393-4421 Mail: laraandreasein99@gmail.com Fiorella Mazzoletti 15-5603-7544 Mail: fiorellamazzoletti7@gmail.com
Humboldt 340 Caba (Tira cede localia) Delegados: Juan Manuel Zamora 15- 6000-6998 Mail: juanzamora115@gmail.com (Tira, May Dam y Cab "b") Carlos Peña 15-5936-3109 (Caballeros "A") Mail: carlos2000_ap@yahoo.com
Boulogne Sur Mer 1900 Villa Madero Delegadas: Micaela Fabbiani15-2390-5912 Alejandra Tamone 15-3697-8415 Mail: maria.tamone@bcra.gob.ar
Club Harrods: Virrey del Pino 1480 Caba Delegadas: Lara Ponce 15-3180-2677 Mail: lara.ponce@bbva.com Noel Escurri 15-3571-0604 Mail: noelescurri@hotmail.com
Av. Del Libertador 1081 V.Lopez. Delegado: Gonzalo Lastra 15-6792-7985
S.Peña y 19 de Marzo Zarate Delegado: Daniel Rosario +54 9 3487 66 2944
Av. Boyaca 470 Caba Delegadas: Rocio Ramos 15-3680-7853 Tatiana Ychasi 15-3107-3195 Mail: tatiana.aychasi@gmail.com
Club Municipal Astolfi Manzone: Av Constitución 3209 Pilar Delegado: Ignacio Landaco 15-3591-8626 Mail: ignaciolandaco@hotmail.com
Fitz Roy 2238 Cap. Fed. Delegadis: Georgina Visciglia 15-5061-5051 Mail: geovisciglia@hotmail.com Damian Perznianko 15-5049-8146 Mail: damlu11@gmail.com
Cede Localia Delegado: Diego 15-7368-6108
Juan B Justo 699-799 Zarate Delegadas: Enzo Olivi (03487) 66-1779 Mail: voleycbz@outlook.com
Cede Localia Delegados: Walter Lagormesino 15-5603-7746 Mail: walterlago17@gmail.com Daniela Porta: 15-2686-7008
Zabala y Vuelta de Obligado Cap. Fed. Delegados: Lucia Markous 15-3086-5284 Mail: luchi_mks@hotmail.com
Av San Martín y Tinogasta Cap. Fed. Delegados: Jonathan Pace 15-6669-7281 Mail: jona.0.3@hotmail.com Facundo Carnibella 15-3934-5935 Mail: fcarnibella11@gmail.com
Cede Localia Delegados: Facundo Cruz 15-3635-4252 Mail: facundocruz245@gmail.com Rodrigo Rios: (02325) 47-1938 Mail: rodrigorcab14@gmail.com
Club Paula Montal: Bartolomé Mitre 2232 Caba Delegada: Sandra Mercado 15-4026-4258 Mail: sabemer24@gmaiul.com
Club Paula Montal: Bartolomé Mitre 2232 Caba Delegada: Valeria 15-4049-9595
Sarmiento y Escalada San Fernando Delegados: Julio Gaido 15-4477-6031 Mail: julio-gaudio@hotmail.com Daniela Gindelberger 15-5504-6774
Av. Belisario Roldán 4950 Cap. Fed. Delegados: Caballeros Mateo Boero 15-6922-9771 Inferiores Rodrigo Donoso 15-5008-5487
Av. Varela 1802 Caba Delegado: Sergio Ramallo 15-5836-8644
Castelli 5750 Carapachay Delegados: Vanesa Gimeno 15-6415-3479 Mail: livanegimeno@hotmail.com Yamila Arnaiz 15-6101-9406 Mail: yamilarnaiz99@gmail.com
Av. Juan B.Justo 1459 Caba Delegadas: Loanna Bonanno 15-6148-2352 Mail: loannabonanno@hotmail.com Aylen Cayrus 15-2614-7512
Bonorino 897 Caba Delagada: Candela 15-7362-9450
V.Vergara 3940 Florida Delegados: Eliana Smoris 15-5347-9154 Mail: elianasmoris2016@gmail.com Matias Demarco 15-6531-9011 Mail: matiasdemarco@gmail.com
Av Libertador 2925 Olivos Delegadas: Antonela 15-6763-6787 Gabriela Bocca 15-4079-6249 Mail: gabybocca@hotmail.com
Cede Localia Delegadas: Daniela Porta: 15-2686-7008 Mail: danielaporta2012@gmail.com Celeste Vega 15-2314-5051 Mail: celeste.vega22@gmail.com
Canalejas y Montevideo Boulogne Delegados: Nadina Sanchez 15-5781-7210 Mail: nadi03sdm@gmail.com Marcelo Rincon 15-6140-9294 Mail: cabezotarincon@gmail.com
Virrey Del Pino 1480 Caba Delegada : Alejandra 15-6472-9942
Miguel Sanchez 1338 Caba Delegados: Pedro Chapperon 15-3705-5565 Mail: pedrochapperon@yahoo.com Daniel Iglesias 15-3335-4704
Mayores club Italiano Yerbal 150 Caba Tira Cab: Aesm Pedernera 145 Caba Delegados: Damas: Carlos Rotela Pasquel 15-6048-6843 Mail: crotelapasquel@gmail.com Cab : Agustin Deschamp 15-3812-1997 Mail: agustin_deschamp@gmail.com
Virrey Avilés 3167 Caba Delegadas: Aldana Álvarez 15-6122-9360 Mail: aldanabalvarez@gmail.com Martín Riojas De La Cruz 15-5376-2696
Desaguadero 3180 Caba Delegados: Cristian Spadoni 15-6551-5963 Mail: cristian.spadoni@hotmail.com Santiago Bentancort 15-5144-1269 Mail: santiago.b371@gmail.com
Calle 17B esq Jaureche Guernica Delegada: Ariana Lopez 15-2712-8544 Mail: arilopez.98@gmail.com
Laureles Argentinos 5056 Caba Delegados: Damas: Camila Bochor 15-4022-7300 Cab: Leandro Zarate 15-4156-5390
Av Coronel Ramon Falcon 4173 Floresta Delegados: Alejo Gonzalez Pereyra 15-6952-3256 Mail: connejo86@gmail.com Ayrton Garcia (03447) 55-4980 Mail: garcia.ayrton98@gmail.com
Artigas 667 Ramos Mejia Delegadas: Adriana Fernandez 15-4058-4153 Mail: adriana-fernandez@hotmail.es Laura Lombardo 15-5348-0410
Club Atletico Parque Patricios: Alberti 2135 Caba Delegados: Facundo Taboada 15-6934-3742 Mail: facutaboada21@gmail.com Mario Mansilla 15-6280-3586 Mail: maritomansilla@gmail.com
Balcarce 2950 Victoria Delegado: Ricardo Mansilla 15-5035-8713 Mail: mansillarh@yahoo.com.ar
Pedro Moran 2446 Caba Delegado: Diego Candales 15-5375-5518 Mail: tiopecha@hotmail.com
Cede Localia Delegados: Facundo Badn 15-3350-1210 Mail: facundogabrielbadan@gmail.com Nicolas Melluso 15-2406-3296
Av Jose Maria Moreno 446 Cap. Fed. Delegado: Lucia Galeano 15-5038-8791 Mail: lusolgaleano99@gmail.com
Tamborini 5676 Cap. Fed. Delegada: Marina Morinigo 15-6245-2880 Mail: mhmrlm@yahoo.com.ar
Elias 678 Caba Delegadas Aixa Ogaz 15-6729-6550 Mail: Ogazaixa@gmail.com Candelaria Navarro 15-2319-4765 Mail: profecandelariang@gmail.com
Nogoya 3045 Cap. Fed. Delegado: Sebastian Peluffo 15-4065-6330 Mail: salonsopeluffo@gmail.com
Av. Hubo Del Carril 10031 Loma Hermosa Delegado: Daniel Filak 15-5768-0766 Mail: filakdaniel77@gmail.com
Panamericana y Ruta 25 Pilar Delegados: Carla Patiño (0230) 436-3392 Mail: sinergiavoleypilar@gmail.com Ricardo Giacomantone 15-6455-7707
Dr Ricardo Gutierrez 702 Villa Sarmiento Delegados: Maite Diaz Suarez 15-6203-8631 Mail: maitediazsuarez06@gmail.com Pablo Solis 15-3659-9687 Mail: profpablosolis@gmail.com
Pio Diaz 862 S.Peña Delegadas: Agustina Gonzalez 15-3472-6665 Mail: agusgruuu87@gmail.com
Cede Localia Delegada: Karen Rojas 15-3483-5531
Lugones 3161 Cap.Fed. Delegada: Emily 15-6359-9984
Av Libertador 1031 V.Lopez Delegado: Nicolas Galeano 15-5118-5859 Mail: nico4galeaano@gmail.com
Armenia 1247 V.Sarmiento. Delegada: Barbara Sabakdanian 15-4173-3910
Club Almafuerte: Av Pres. Arturo Illia 2630 San Martin Delegadas: Ximena Ruanoua 15-5037-4826 Mail: ximena13@gmail.com Agustina Tubio 15-6243-0606
Roosevelt 5345 Cap.Fed. Delegados: Nicolas Ali 15-4038-5254 Mail: nicolas-voley@hotmail.com Isabel Minicucci 152188-8942
Galicia Once: Mitre 2522 Cap.Fed. Delegados: Dam: Lorena Stiparo 15-6496-1383 Cab: Diego Gonzalez 15-5888-5056 Mail: dulguin@hotmail.com
Av H.Yrigoyen 288 Pacheco Delegado: German 15-6858-5326
Pichincha 320 Boulogne Delegadas: Gabriela Walton 15-5874-5731 Florencia Walton 15-3489-2741 Mail: florenciawalton@hotmail.com
Dardo Rocha 714, Ciudadela Delegados: Pablo Pozzi 15-6468-4574 Mail: pablopozzirx@gmail.com Mariano Slaibe 115-6457-1654 Mail: mariano.g.slaibe@gmail.com
Club Villa Primavera: Berutti 2562 Martinez Delegados: Franco Nahuel Sosa (03482) 61-7903 Mail: fsosa2409@gmail.com Candela V.Gauna 15-2049-8131 Mail: kndgauna7@gmail.com